музыкальная гостиная семьи Коган-Гилельс

Леонтьевский переулок, дом 14. Многим меломанам этот адрес известен тем, что здесь жил легендарный артист Муслим Магомаев. Но мало кто знает, что в этом доме жили Татьяна Шмыга, Элина Быстрицкая и многие другие известные артисты. Среди них-семья легендарного скрипача Леонида Когана. Заслуженная артистка России, профессор Московской консерватории Нина Леонидовна Коган приглашает Вас посетить свою музыкальную гостиную и послушать музыку из репертуара Леонида Когана и Елизаветы Гилельс.

Искусство и культура 16+

Вновь для столичных меломанов распахнёт двери музыкальная гостиная семьи легендарного скрипача, народного артиста СССР,  лауреата Ленинской премии, Леонида Когана. Вас ждет не просто встреча с высокой классикой, но соприкосновение с историей этой семьи, которая бережно хранит наследие и традиции великого артиста. 

После первого концерта, состоявшегося в разгар самоизоляции, слушатели оставили восторженные отзывы, говоря о том, что вечер в «музыкальной гостиной Когана» стал счастливой возможностью погружения в домашнюю атмосферу тончайшего музицирования. 

2 марта прозвучат сочинения из репертуара Леонида Когана: Первая соната Прокофьева для скрипки и фортепиано и Трио Брамса для валторны (или виолончели), скрипки и фортепиано опус 40. Исполнители: скрипач Даниил Коган, внук и продолжатель уникальной династии семьи Коган-Гилельс, пианистка Катя Сканави, также представительница известной артистической династии Сканави-Зархи, виолончелист, художественный руководитель нескольких музыкальных фестивалей Борис Андрианов.

Начало концерта в 19:30

Поделиться:

786 дней назад
2 марта 2022 19:30–21:30

Москва
Леонтьевский переулок, 14, кв. 9
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов